-18%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификация изделия:Стул Самба Хром без канта
Цвет дополнительных элементов:Орех
Каркас:Сталь
Цвет каркаса:Хром
Материал обивки:Кожзаменитель Неаполь
Высота изделия: 880 мм
Ширина изделия:610 мм.
Глубина изделия:600 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм.
Высота спинки: 450 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Высота подлокотников от сиденья: 220 мм.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 012920 |
| Вес | 7 кг |
| Высота кресла | 88 см |
| Высота подлокотников | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Основание | Ножка |
| Стиль | Классический |
| Тип | Стулья для посетителей |
- Цена: 3 694 ₴

