-19%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель:Rumba
Модификация изделия:Стул Rumba Хром Софт
Каркас:Сталь
Цвет каркаса:Хром
Материал обивки: Кожзаменитель
Высота изделия: 880 мм
Ширина изделия:610 мм.
Глубина изделия:600 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм.
Высота спинки: 450 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Высота подлокотников от сиденья: 220 мм.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 222758 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Особенности | С подлокотниками |
| Размер | 88 x 61 x 60 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 650 ₴

