-21%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для руководителя AMF Parker предназначено для тех, кто ценит не только функциональность, но и стремится быть первым в мире новинок и моды. Необычный дизайн кресла – это не просто веяние моды, это очень полезная технология, которую вы наверняка оцените в течение длительного рабочего дня.
Отличительные черты компьютерного кресла Parker:
Отличительные черты компьютерного кресла Parker:
- Высокая эргономичная спинка, покрытая кожзамом, устойчивым к влаге и механическому трению.
- Широкое удобное сиденье позволит разместиться человеку любой комплекции.
- Крестовина выполнена из прочного пластика, подлокотники – пластик с мягкими накладками.
- Механизм качания позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении.
- Механизм качания позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении.
Характеристики:
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Высота изделия в нижнем положении: 1190 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1270 мм.
- Ширина изделия: 700 мм
- Глубина изделия: 730 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 150 кг
- Вес изделия: 14,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555765 |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота кресла | 1190-1270 мм |
| Высота подлокотников | 190 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | ANYFIX |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Угол наклона сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для конференций |
- Цена: 5 899 ₴

