

Кресло для руководителя AMF Lester – самое современное стильное кресло. Основной упор сделан на правильную эргономику и удобство пользователя. В этом кресле удобно работать много часов подряд благодаря поясничной поддержке, современным наполнителям и качественной конструкции. В кресле использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Кресло обтянуто высококачественным кожзамом. Материал обладает хорошей износостойкостью и практичен в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, в котором есть не только режим свободного качания, но и возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность – резиновые ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное столкновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на погрузку до 120 кг. Идеальный комфорт в течение дня Кресло для руководителя AMF Lester подходит как для офисного, так и домашнего использования.
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Высота изделия в нижнем положении: 1160 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм.
- Ширина изделия: 630 мм.
- Глубина изделия: 710 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 16,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Коричневый |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555319 |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота кресла | 116-124 см |
| Высота подлокотников | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | ANYFIX |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Угол наклона сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для конференций |
- Цена: 6 949 ₴

