-21%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Hank
- Механизм качания:Tilt
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Хром
- Материал обивки:Ткань
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники:Пластик с мягкими накладками
- Крестовина:Металлическая
- Высота изделия в нижнем положении: 1010 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1170 мм.
- Ширина изделия:640 мм.
- Глубина изделия:680 мм
- Ширина сиденья:520 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении:550 мм
- Высота спинки: 700 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 230 мм.
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Дополнительные опции:Откидной подлокотник
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555728 |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота кресла | 101-111 см |
| Высота подлокотников | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизмы | Tilt |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Угол наклона сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для конференций |
- Цена: 5 499 ₴

