-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для руководителя – это сочетание современного дизайна, высокой функциональности и безупречного комфорта. Благодаря тщательно продуманной эргономике модель обеспечивает идеальную поддержку спины и поясницы в течение всего рабочего дня. Высококачественные материалы, стильный вид и продуманный механизм качания делают это кресло идеальным выбором для руководителей и сотрудников, которым важны комфорт и производительность.
- Модель:Ровер
- Механизм качания:Tilt
- Материал обивки:Кожзаменитель PVC
- Цвет обивки: серый
- Подлокотники:Пластик с мягкими накладками
- Крестовина:Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1110 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1180 мм.
- Ширина изделия:640 мм.
- Глубина изделия:620 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья: 460 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:440 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:510 мм
- Высота спинки: 700 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 180 мм.
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия:10 кг
- Количество изделий в упаковке:1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236212 |
| Высота кресла | 1110-1180 мм |
| Высота подлокотников | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | Tilt |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Угол наклона сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для персонала |
- Цена: 4 749 ₴

