-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционно для покраски различных поверхностей используются кисти или валики. Однако даже с помощью самого качественного валика или кисти сложно достичь хорошего результата в окрашивании. Прибор для окрашивания Paint Zoom - лучшее решение при выборе прибора для покраски. Paint Zoom представляет собой удобный пульверизатор для краски с тремя настройками распыления - горизонтальной, вертикальной и круговой. Краскопульт Paint Zoom красит любые поверхности легко и быстро. Paint Zoom - это профессиональный распылитель краски, который поможет Вам получать удовольствие от ремонта! С его помощью Вы без труда сможете красить, перекрашивать, лакировать и т.д.
Для работы с помощью Paint Zoom подходят водоэмульсионные и масляные краски, эмали, лаки, масла, грунтовка, дезинфицирующие средства и другие подходящие по вязкости жидкости. Краскораспылитель Paint Zoom работает в 3 режимах окраски: точечная; горизонтальная веерная; вертикальная веерная; При окрашивании поверхности объем выпускаемой краски регулируется на пистолете.
Преимущества Paint Zoom:
Простота использования - просто нажмите на курок.
Идеально покрывает краской. 3. Снижает затраты времени и средств
Подходит для любых типов краски (водоэмульсионные, масляные, эмали, лаки, масла, грунтовка, дезинфицирующие средства и т. д.) Мощный (650W).
Три степени распыления.
Не оставляет грязи.
Легко пользоваться - необходимо только нажать на курок.
Комплектация: Оригинальная картонная упаковка - 1 шт. Основной блок Paint Zoom - 1 шт. Ремень для переноски - 1 шт. Измеритель вязкости - 1 шт. Пистолет-пульверизатор - 1 шт. Резервуар для краски - 1 шт. Инструкция пользователя - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PaintZoom |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3sm_31274139 |
| Вид | Электрические |
| Давление | 1,5 атм |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Масса | 1,9 кг |
| Мощность распыления | 105 Вт |
| Напряжение | 230-240 В |
| Объем резервуара для краски | 800 мл |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 1 085 ₴

