


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг спиральный полиуретановый (PU) армированный 15м 6.5×10мм REFINE (7013481) используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Обладает хорошей стойкостью к механическим воздействиям (перегибы, сдавливание, скручивание) и быстро восстанавливает свою первичную форму после снятия механического воздействия. Шланг не подвержен гидролизу и обладает хорошей стойкостью к воздействию озона и микроорганизмов.
Особенности:
- Эластичный
- Трехслойная структура
- Наличие текстильной оплетки
- атмосферных воздействий, абразивного износа, ультрафиолетовых лучей, многих агрессивных химических сред. justify;">Характеристики:
- Материал изготовления: PU
- Твердость по Шору: 90А
- Быстроразъемное соединение с фиксатором из латуни
- разрыв: 60 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Длина | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7013481 |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Материал | Полиуретан |
| Пневморазъём | Да |
| Твердость | 90 А |
- Цена: 864 ₴

