
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг резиновый армированный высокого давления в бухте Ø8×15мм 50м SIGMA (7015321) предназначен для подключения пневматического оборудования. Шланг резиновый армированный служит удлинителем между компрессором и пневматическим инструментом, позволяющим осуществлять работы на удаленном расстоянии от компрессора. Рассчитан на давление 2-6 МПа. Соответствует стандарту EN ISO 2398.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7015321 |
| Вес | 11.4 кг |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 8.0 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная температура | 50 °C |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Материал | Резина |
| Пневморазъём | Нет |
- Цена: 2 706 ₴

