




Универсальный алюминиевый треножный штатив TF330A с пультом - это качественный и надежный штативный держатель для зеркального фотоаппарата (Nikon, Canon, Pentax, Sony), цифровой камеры или смартфона.
Сделан из легкого и прочного сплава алюминия при собственном весе 730 граммов, способен выдержать вес до 3 килограммов. В сложенном виде, в удобной сумке (входит в комплект) длина штатива составляет всего 53 см, а легко и быстро собрав его вы получите уже 135 см высоты.
Все это делает портативный держатель Weifeng WT-330A очень удобным вариантом для профессиональной и любительской выездной съемки в городе и на природе, в путешествии.
Эта модель штатива хорошо покажет себя при съёмке крупным планом. Снимать можно не только природу, портреты, путешествие, но также использовать штатив во время съемок концертов, различных мероприятий, влогов и т.д.
Для плавности хода предусмотрена удобная компактная ручка, закреплённая на головке, поворачивающейся на 360°.
При съемке на неровной местности, к примеру, на траве, графию или в горах, для устойчивости алюминиевые опоры можно регулировать на нужную высоту и надежно фиксировать клипсовыми зажимами. В подобных условиях будет полезно так же наличие пузырькового уровня.
При современном высоком уровне качества мобильной фотосъемки, можно порекомендовать для фото и видео съемки со смартфона (iPhone, Samsung Galaxy) именно этот штатив в комплекте со специальным держателем для смартфона или моноподом.
Штатив является незаменимым аксессуаром фотографов и используется в случаях кoгдa нyжнa xopoшaя cтaбилизaция изoбpaжeния и нeпoдвижнocть фoтoaппapaтa нaпpимep:
- при съeмке в тeмнoe вpeмя cyтoк нa oчeнь длинныx выдepжкax. Тaким мeтoдoм вaм пoлyчитcя cнять нoчнoй гopoд c кpacoчнoй пoдcвeткoй.
- в съeмке HDR фoтo c шиpoким динaмичecким диaпaзoнoм, когда нyжнa нeпoдвижнocть фoтo, чтoбы cнять 3 oдинaкoвыx кaдpa c paзнoй экcпoзициeй
- для съeмки пaнopaмныx фoтoгpaфий нa 180° и бoлee
- для съeмки timelapse (таймлапс) звeзднoгo нeбa, когда пpeдcтoит cнимaть бeз движeния бoльшe 2 чacoв, чтoбы дoбитьcя эффeктa движeния звeзд нa нoчнoм нeбe
- В съeмкaх концертов, мероприятий, видео peпopтaжeй и интepвью, гдe нyжнa тaк жe нeпoдвижнocть кaмepы и плaвныe ee пoвopoты к cнимaeмoмy oбъекту.
Особенности:
- Максимальное выдвижение на 134 см (+3 см)
- Встроенный пузырьковый уровень
- 3-Way Head: 3х уровневое вращение поворотной головки держателя, ручка для регулировки положения головы
- Очень прочная и надежная конструкция штатива выдерживает вес до 3000 гр
- Держит камеру неподвижно на любым углом
- Надежные зажимные флип фиксаторы
- Стандартное крепление винт 1/4" подходит для большинства цифровых камер, фотоаппаратов и держателей смартфона
- Нескользящие резиновые ножки
Характеристики:
- Количество ножек: 3
- Максимальная нагрузка, кг: 3
- Регулируемое положение базы штатива
- Головка: несменная, 3D
- Минимальная высота, см: 51.5
- Максимальная высота, см: 134.5
- Длина в собранном виде, см: 50
- Количество секций: 2
- Ватерпас: есть
- Вес, г: 730
Комплектация:
- 1 х штатив Штатив 330A;
- 1 х переносная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP 210116947 |
| В комплекте | Чехол |
| Вес | 750 кг |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина в сложенном состоянии | 50 см |
| Дополнительные характеристики | Пульт дистанционного управления камерой |
| Комплектация | штатив, чехол, пульт |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Особенности | Съемная головка |
| Совместимость | Фотоаппараты, Телефоны |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 605 ₴
- В наличии
- Код: OP 210116947
Штатив трипод универсальный 135 см для камеры или смартфона с пультом и чехлом Weifeng WT 330A серый
715 ₴
605 ₴
- +380 (68) 459-07-33

