




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Audio-Technica AT2020 – это кардиоидный конденсаторный микрофон, выделяющийся из своего класса высоким качеством и впечатляющими характеристиками. Его лёгкая диафрагма специально разработана для расширенной частотной и превосходной передаточной характеристик.
AT2020 имеет широкий частотный диапазон и отлично справляется с высоким уровнем звукового сигнала. Кроме того, прочная конструкция микрофона идеально подходит для концертов и постоянного использования. Audio-Technica АТ2020 устанавливает стандарт в соотношении цена/качество студийных конденсаторных микрофонов на годы вперед.
Особенности:
- Идеальное совмещение цены и качества
- Отлично подходит для домашних студий
- Специально разработанная лёгкая диафрагма
- Справляется с высоким уровнем звукового сигнала
- Широкий частотный диапазон
- Кардиоидная диаграмма направленности отсекает сторонние звуки сзади и по бокам, изолируя основной фронтальный сигнал
- Прочная и надёжная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 213 |
| Вес | 0.345 кг |
| Диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Комплектация | Микрофон, держатель микрофона, адаптер на стойку и мягкий защитный чехол |
| Назначение | Студийный |
| Питание | 48 В, 2 мА |
| Размеры | 162 x 52 мм |
| Разъем | XLR |
| Сопротивление | 100 Oм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Чувствительность | -37 дБ (14.1 мВ) |
- Цена: 5 940 ₴

