




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка-подставка Hoozo универсальная для планшетов с диагональю 10.1" Black
Спецификация:
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Полиуретан + микрофибра
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 155 г
Спецификация:
Диагональ поддерживаемых планшетов: 10.1"
Материал: Полиуретан + микрофибра
Особенности: ударостойкие, с подставкой, имиджевые
Вес: 155 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 710 |
| Вид | Чехлы, Обложки, Книжки |
| Высота | 167 мм мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ поддерживаемых планшетов | 10.1 |
| Застёжка | Нет |
| Особенности | С подставкой, Имиджевые |
| Страна-производитель | Китай |
| Фиксация планшета | Защёлкивание |
| Цвет | Black |
| Ширина | 242 мм мм |
- Цена: 129 ₴

