-22%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный чехол-футляр для планшетов с диагональю 8-9"
Спецификация:
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7", 7.7", 7.8", 7.85", 7.9", 8", 9"
Материал: микрофибра
Особенности: стильный, современный дизайн и мобильность, а главное удобство и защищённость Вашего девайса!
Вес: 100 г
Спецификация:
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7", 7.7", 7.8", 7.85", 7.9", 8", 9"
Материал: микрофибра
Особенности: стильный, современный дизайн и мобильность, а главное удобство и защищённость Вашего девайса!
Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adronix |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Cовместимость | Универсальные |
| Артикул | 735 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Сумки , Чехлы, Обложки, Книжки |
| Высота | 230 мм мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 7.5 мм |
| Диагональ поддерживаемых планшетов | 7, 8, 9, 7.7, 7.8, 7.85, 7.9 |
| Застёжка | Фиксатор |
| Материал | Микрофибра |
| Особенности | Имиджевые |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Orange, Black, Red, Pink, Silver, Brown, Blue |
| Ширина | 165 мм мм |
- Цена: 139 ₴

