

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ИБП Europower RTSW-600 LED
ИБП от Europower отлично подходит для автономной системы отопление в частном доме или офисе и для другого разного оборудованиея где нужно резервное питание. Он предотвратит перегрев отопительной ситемы или поломки техники при внезапном отключении електричества. Для бесперебойного блока нужен аккумулятор типа AGM, который подключается к выносным клемам ибп.
ИБП Europower RTSW-600 LED выполняет 3 функции:
- подача електроенергии от аккумулятора
- стабилизация напряжения
- зарядное устройство для АКБ.
Технические Характеристики
- Номинальная мощность: 600VA / 360Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда 5-7А
- Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
- Нижние пороги переключений: 175V± 5V AC
- Верхние пороги переключений: 275V±5V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт : є
- Сквозной ноль : є
- USB интерфейс : -
- RS-232 интерфейс : є
- Защита линий связи: -
- Включение / отключение звуковой индикации: є
- Тип индикации: светодиоды
- Внешняя батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А/г !!!
- Тип предохранителя: вставка плавка
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 3759 |
| Время переключения | 2 |
| Габариты | 260 х 85 х 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-275 В |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Количество Euro-розеток, шт | 1 |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность | 360 |
| Назначение | Для котла |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи | 20-200 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 10 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 770 ₴

