
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• режущий элемент - сменное колесо из карбида вольфрама 16x6x2 мм, HRC 88-90
• каретка на полимерных втулках
• направляющая Ø14 мм
• каретка на полимерных втулках
• направляющая Ø14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6562 |
| Вид | Плиткорезы |
| Дополнительные характеристики | Каретка на полимерных втулках, Направляющие ø 14 мм |
| Размер стола | 400 мм |
| Режущий элемент | сменное колесо из карбида вольфрама 16x6x2 мм, HRC 88-90 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручные |
- Цена: 529 ₴

