
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сверление отверстий большого размера в стекле, стеклопластике, зеркале,
керамике и фарфоре
• вольфрамовое напыление
• Центрирующее сверло
• ø 33/53/67/73 мм
• RPM <1500 об/мин
керамике и фарфоре
• вольфрамовое напыление
• Центрирующее сверло
• ø 33/53/67/73 мм
• RPM <1500 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7533 |
| Вид | Наборы коронок |
| Диаметр | 33 мм, 53 мм, 67 мм, 73 мм |
| Дополнительные характеристики | Вольфрамовое напыление |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Керамика, Стекло |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм мм |
| теги | 90 мм |
- Цена: 804 ₴

