
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• металлическая форсунка 6.0 мм
• рабочее давление 10.0 бар
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• шланг L=80 см
• сменная форсунка
• быстросъемное соединение 1/4''
• рабочее давление 10.0 бар
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• шланг L=80 см
• сменная форсунка
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 1.3 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8960 |
| Вид | Принадлежности |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Материал | 800 мм |
| Производительность | 320-420 л/мин |
| Размеры | 350x270x35 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 979 ₴

