
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• форсунка 6.0 мм
• рабочее давление 10.0 бар
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• нижний алюминиевый бачок 1000 см³
• быстросъемное соединение 1/4''
• рабочее давление 10.0 бар
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• нижний алюминиевый бачок 1000 см³
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.65 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8961 |
| Вид | Принадлежности |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Объем бака | 1000 мл |
| Производительность | 320-420 л/мин |
| Размеры | 230x210x115 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 644 ₴

