

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• быстрорежущая сталь марки HSS 4341 (W4Mo3Cr4V)
• твердость HRC 63-64
• шестигранный ключ 3 мм
• центрирующее сверло 6 мм
• твердость HRC 63-64
• шестигранный ключ 3 мм
• центрирующее сверло 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11273 |
| Вес | 0.076 кг |
| Вид | Коронки |
| Дополнительные характеристики | Центрирующее сверло 6 мм, Шестигранный ключ 3 мм |
| Рабочий материал | Дерево, Композит, Металл, Пластик |
| Размер упаковки | 0,105x0,03x0,03 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Твердость | 63-64 HRC |
| Тип стали | HSS 4341 |
- Цена: 146 ₴

