

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 5 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
• высота режущей кромки (h) 5 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11277 |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид | Алмазные |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр посадки диска | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота режущей кромки (h) 5 мм, Насыщенность алмазной крошкой > 22% |
| Комплектация | Диск 1 шт |
| Рабочий материал | Керамика |
| Размер упаковки | 0,185x0,185x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Твердость алмазов, kgs | 12 |
| Тип | Сплошной |
- Цена: 403 ₴

