

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• технология распыления HP
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 120-170 л/мин
• диаметр круглого факела 50-60 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• быстросъемное соединение 1/4''
• пластиковый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 120-170 л/мин
• диаметр круглого факела 50-60 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.575 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11295 |
| Вид | Краскопульты |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый верхний бачок, Регулятор подачи ЛКМ, Регулятор формы факела, Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Материал бака | Пластик |
| Мощность, лс | 50-60 мм |
| Объем | 600 мл |
| Производительность | 120-170 л/мин |
| Рабочее давление | 3.5-5.0 бар |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пневматические |
| Тип распыления | HP |
| Ширина плоского факела | 180-240 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
- Цена: 617 ₴

