

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11378 |
| Вес | 1.062 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 300 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 32-30, 32-25.4 |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,35x0,34x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 3.0 мм |
- Цена: 774 ₴
- В наличии
- Код: 11378
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 300х32х60Т адаптер 32-30/32-25.4 5100 об/мин 5-30-060
774 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

