

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11379 |
| Вес | 1.684 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 32-30, 32-25.4 |
| Количество зубьев | 56 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,415x0,395x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 3.4 мм |
- Цена: 995 ₴
- В наличии
- Код: 11379
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 350х32х56Т адаптер 32-30/32-25.4 4500 об/мин 5-35-056
995 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

