
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титул |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11419 |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 32-30, 32-25.4 |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,21x0,205x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 1.9 мм |
- Цена: 282 ₴
- В наличии
- Код: 11419
Диск пильный для дерева ТИТУЛ с твердосплавными напайками 200х32х60Т адаптер 32-30/32-25.4 08-7206
282 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

