
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ребро жесткости
• пластиковые заглушки
• пластиковые заглушки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 1.28 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11440 |
| Дополнительные характеристики | Ребро жесткости, Пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 3x0,1x0,02 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Правило |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Трапецевидная |
| теги | 300 см |
- Цена: 799 ₴

