

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• технология распыления HVLP
• пластиковый верхний бачок 125 см³
• форсунка 0.8 мм
• рабочее давление 2.0 бар
• производительность компрессора 70-110 л/мин
• диаметр круглого факела 20-50 мм
• ширина плоского факела 80-130 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• пластиковый верхний бачок 125 см³
• форсунка 0.8 мм
• рабочее давление 2.0 бар
• производительность компрессора 70-110 л/мин
• диаметр круглого факела 20-50 мм
• ширина плоского факела 80-130 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.459 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11642 |
| Вид | Краскопульты |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый верхний бачок, Регулятор подачи ЛКМ, Регулятор формы факела, Регулятор подачи воздуха, Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Материал бака | Пластик |
| Мощность, лс | 20-50 мм |
| Объем | 125 мл |
| Производительность | 70-110 л/мин |
| Рабочее давление | 2.0-2.5 бар |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пневматические |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина плоского факела | 80-130 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
- Цена: 672 ₴
- В наличии
- Код: 11642
Краскопульт MASTERTOOL HVLP MINI ВБ 125 мл пластик Ø0.8 мм 70-110 л/мин 2-2.5 бар тип А 80-8930
672 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

