

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• чистый прямой рез
• для древесины строительной с гвоздями (до 65 мм), ДСП, ДВП, пластика, алюминия, цветных металлов
• биметалл
• для древесины строительной с гвоздями (до 65 мм), ДСП, ДВП, пластика, алюминия, цветных металлов
• биметалл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 5.0-11зуба/дюйм |
| Артикул | 11848 |
| Вес | 0.024 кг |
| Вид | Полотна |
| Дополнительные характеристики | Чистый прямой рез |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Для электролобзика |
| Размер упаковки | 0,2x0,055x0,002 м |
| Расстояние между зубьями, мм | 2.4-5.0 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стали | Bi-metall |
| теги | 132 мм |
- Цена: 192 ₴
- В наличии
- Код: 11848
Полотно пильное для лобзика MASTERTOOL PROGRESSOR 2 шт чистый прямой рез 5-11TPI 132 мм bimetall T345XF 14-2810
192 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

