

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 14-2806 / 14-2807 / 14-2808 / 14-2809 / 14-2811
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 6 / 10 / 20 / 21 |
| Артикул | 11849 |
| Вес | 0.038 кг |
| Вид | Наборы полотен |
| Длина рабочей части, мм | 75 / 52 мм |
| Длина, мм | 100 / 77 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Рабочий материал | Дерево, Пластик, Полимер, Металл |
| Размер | 0.17x0.08x0.002 м |
| Расстояние между зубьями, мм | 1 / 3 / 4 мм |
| Совместимые инструменты | Электролобзик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип реза | Прямой |
| Тип стали | HCS / HSS |
- Цена: 148 ₴
- В наличии
- Код: 11849
Набор пильных полотен для лобзика MASTERTOOL 5 шт по дереву и металлу (14-2806/2807/2808/2809/2811) 14-2850
148 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

