

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• хром-ванадиевая сталь Cr-V
• 1.5 / 2 / 2.5 / 3/4/5/6/8/10 мм
• длина ключей 74-172мм
• универсальный держатель
• 1.5 / 2 / 2.5 / 3/4/5/6/8/10 мм
• длина ключей 74-172мм
• универсальный держатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12080 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Наборы ключей |
| Дополнительные характеристики | Универсальный держатель |
| Количество предметов, шт | 9 |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердость | HRC 52-55 |
| Тип | Шестигранный |
| Тип шлица | HEX 1.5/2/2.5/ 3/4/5/6/8/10 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
| теги | 74-172 мм |
- Цена: 217 ₴
- В наличии
- Код: 12080
Ключи шестигранные с держателем MASTERTOOL набор 9 шт CrV удлиненные (1.5-10 мм 74-172 мм) 75-0958
217 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

