

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12135 |
| Вес | 0.172 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадки диска | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 22,2-20 |
| Количество зубьев | 30 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,205x0,195x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
- Цена: 170 ₴
- В наличии
- Код: 12135
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 150х22.2х30Т адаптер 22.2-20 9500 об/мин 5-15-030
170 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

