
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12185 |
| Вес | 0.672 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 250 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 32-30, 32-25.4 |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,3x0,29x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
- Код: 12185
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 250х32х40Т адаптер 32-30/32-25.4 6100 об/мин 5-25-040
450 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

