

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сплав быстрорежущей стали HSS и М42
• твердость HRC 65-66
• твердость HRC 65-66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 29 мм |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12192 |
| Вес | 0.092 кг |
| Вид | Коронки |
| Дополнительные характеристики | Прогрессивное расположение зубьев, Правостороннее вращение |
| Рабочий материал | Дерево, Композит, Металл, Пластик |
| Размер упаковки | 0,11x0,045x0,03 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стали | HSS и М42 |
| теги | 28 мм |
- Цена: 153 ₴

