

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сплав быстрорежущей стали HSS и М42
• твердость HRC 65-66
• хвостовик в комплекте
• твердость HRC 65-66
• хвостовик в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 51 мм |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12193 |
| Вес | 0.169 кг |
| Вид | Коронки |
| Дополнительные характеристики | Прогрессивное расположение зубьев, Правостороннее вращение, Хвоствовик в комплекте |
| Рабочий материал | Дерево, Композит, Металл, Пластик |
| Размер упаковки | 0,085x0,055x0,08 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стали | HSS и М42 |
| теги | 40 мм |
- Цена: 262 ₴

