

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• форсунка 4.5 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• промывание под давлением, смазка, консервация деталей и поверхностей
• антикоррозийная обработка
• носик большей длины позволяет проводить работы в труднодоступных местах
• быстросъемное соединение 1/4''
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• промывание под давлением, смазка, консервация деталей и поверхностей
• антикоррозийная обработка
• носик большей длины позволяет проводить работы в труднодоступных местах
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12239 |
| Вид | Пневматические |
| Диаметр форсунки | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Объем бачка | 0.9 л |
| Рабочее давление | 3-4 Бар |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Принадлежности |
- Цена: 507 ₴

