

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 7 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
• высота режущей кромки (h) 7 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12318 |
| Вес | 0.636 кг |
| Вид | Алмазные |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр посадки диска | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | высота режущей кромки (h) 7 мм, насыщенность алмазной крошкой > 22% |
| Комплектация | Диск 1 шт |
| Рабочий материал | Камень |
| Размер упаковки | 0,24x0,235x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Твердость алмазов, kgs | 14 |
| Тип | Турбо |
- Цена: 847 ₴

