

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12460 |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками, Адаптер 32-30, 32-25.4 |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,255x0,24x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 2.5 мм |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: 12460
Диск пильный GRANITE для дерева с твердосплавными напайками 200х32х24Т адаптер 32-30/32-25.4 8000 об/мин 5-20-024
250 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

