

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• теплоизолирующая рифленая рукоять высокой прочности
• карболитовые накладки
• жесткая фиксация электрода в четырех положениях: 45°, 90°, 135° и 180°
• предназначен для электродов от 1.6 до 5 мм
• площадь сечения 50-95 мм²
• напряжение пробоя 1500 В
• карболитовые накладки
• жесткая фиксация электрода в четырех положениях: 45°, 90°, 135° и 180°
• предназначен для электродов от 1.6 до 5 мм
• площадь сечения 50-95 мм²
• напряжение пробоя 1500 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12535 |
| Вид | Зажимы массы |
| Диаметр сварочного электрода | от 1,6 мм до 5 мм |
| Дополнительные характеристики | Теплоизолирующая рифлёная рукоять высокой прочности, Карболитовые накладки, Жёсткая фиксация электрода в четырёх положениях: 45°, 90°, 135° и 180° |
| Защита от перегрева | Нет |
| Мощность, кВт | 500 А |
| Напряжение пробоя | 1500 В |
| Площадь сечения | 50-95 мм² |
| Размер упаковки | 0,255x0,09x0,04 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | German type |
| теги | 240 мм |
- Цена: 180 ₴

