

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• хром-ванадиевая сталь CRV50BV30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12577 |
| Вес | 0.407 кг |
| Вид | Торцевой |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь CRV50BV30 |
| Размер посадочного квадрата | 1/2" |
| Размер упаковки | 0,315x0,045x0,025 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Удлинители |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 232 ₴

