
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 3 капсулы
• магнитный фиксатор
• магнитный фиксатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.075 кг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12898 |
| Высота, мм | 16 мм |
| Длина, мм | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | Магнитный фиксатор |
| Количество капсул | 3 шт |
| Размер упаковки | 0,23x0,04x0,016 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Уровни |
| Цвет | Желтый |
| Ширина, мм | 40 мм |
- Цена: 46 ₴

