

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сталь С45
• никелевое покрытие
• ручка с TPR покрытием
• никелевое покрытие
• ручка с TPR покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.515 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13280 |
| Вид | Ключ |
| Диапазон захвата | 0-30 мм |
| Дополнительные характеристики | Переставная губка, Никелевое покрытие, Ручка с TPR покрытием |
| Материал | Сталь |
| Размер упаковки | 0,25x0,065x0,02 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Разводной |
| Тип стали | С45 |
| Форма ключа | Прямой |
| теги | 250 мм |
- Цена: 294 ₴

