

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• чистый прямой рез
• для мягкой древесины (3-65 мм), ДВП, ДСП, пластика, ламината
• высокоуглеродистая сталь HCS
• для мягкой древесины (3-65 мм), ДВП, ДСП, пластика, ламината
• высокоуглеродистая сталь HCS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI | 8.0-12зуба/дюйм |
| Артикул | 13455 |
| Вес | 0.056 кг |
| Вид | Полотна |
| Дополнительные характеристики | Чистый прямой рез |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Для электролобзика |
| Размер упаковки | 0,2x0,08x0,002 м |
| Расстояние между зубьями, мм | 2.0-3.0 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип стали | HCS |
| теги | 116 мм |
- Цена: 197 ₴
- В наличии
- Код: 13455
Полотно пильное для лобзика MASTERTOOL PROGRESSOR по дереву 5 шт чистый прямой рез 8-12TPI 116 мм T234X 14-2820
197 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

