


Описание
Характеристики
Информация для заказа
• диаметр 50 мм
• магнитная сила 4.5 кг
• фиксация контакта на любой металлической поверхности
• используется для работы в труднодоступных местах
• магнитная сила 4.5 кг
• фиксация контакта на любой металлической поверхности
• используется для работы в труднодоступных местах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.243 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13475 |
| Вид | Зажимы массы |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксация контакта на любой металлической поверхности, Используется при работе в труднодоступных местах |
| Защита от перегрева | Нет |
| Магнитная сила | 4.5 кг |
| Мощность, кВт | 200 А |
| Назначение | Электросварка |
| Размер упаковки | 0,2x0,09x0,05 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
- Цена: 220 ₴

