

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• теплоизолирующая рифленая рукоять высокой прочности
• карболитовые накладки
• максимально жесткая фиксация электрода в положении 90°
• предназначен для электродов от 1.6 до 5 мм
• закрытый тип головки обеспечивает максимальную защиту
• клещи изготовлены из латуни, что обеспечивает высокую токопроводимость
• карболитовые накладки
• максимально жесткая фиксация электрода в положении 90°
• предназначен для электродов от 1.6 до 5 мм
• закрытый тип головки обеспечивает максимальную защиту
• клещи изготовлены из латуни, что обеспечивает высокую токопроводимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.439 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13476 |
| Вид | Зажимы массы |
| Диаметр сварочного электрода | от 1,6 мм до 5 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Мощность, кВт | 300 А |
| Напряжение пробоя | 1500 В |
| Площадь сечения | 50-95 мм² |
| Размер упаковки | 0,28x0,085x0,04 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Holland type Prima |
| теги | 217 мм |
- Цена: 477 ₴

