
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титул |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13493 |
| Вес | 0.496 кг |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр посадки диска | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | С твердосплавными напайками |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Рабочий материал | Дерево |
| Размер упаковки | 0,24x0,235x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пильные |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
- Цена: 378 ₴

