

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• технология распыления НVLP
• алюминиевый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 150-220 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
• алюминиевый верхний бачок 600 см³
• форсунка 1.3 мм
• рабочее давление 3.0-4.0 бар
• производительность компрессора 150-220 л/мин
• диаметр круглого факела 30-50 мм
• ширина плоского факела 160-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4'' - быстросъемное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13712 |
| Вид | Краскопульты |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевый верхний бачок, Регулятор подачи ЛКМ, Регулятор формы факела, Регулятор подачи воздуха, Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Материал бака | Алюминий |
| Мощность, лс | 30-50 мм |
| Объем | 600 мл |
| Производительность | 150-220 л/мин |
| Рабочее давление | 3.0-4.0 бар |
| Размер упаковки | 0,16x0,13x0,23 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пневматические |
| Тип распыления | HVLP |
| Ширина плоского факела | 160-240 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
- Цена: 1 075 ₴

