

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• форсунка 6.0 мм
• рабочее давление 10.0 бар
• нижний алюминиевый бачок 1000 см³
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• быстросъемное соединение 1/4''
• рабочее давление 10.0 бар
• нижний алюминиевый бачок 1000 см³
• производительность компрессора 320-420 л/мин
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.84 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13722 |
| Вид | Пневматические |
| Диаметр форсунки | 7.0 мм |
| Дополнительные характеристики | Переходник 1/4 " - быстросъемное соединение, Нижний алюминиевый бачок - 1000 мл |
| Объем бачка, л | 1 л |
| Производительность | 320-420 л/мин |
| Размер упаковки | 0,2x0,11x0,255 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Принадлежности |
- Цена: 1 030 ₴

