

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• металлическая форсунка 6.0 мм
• керамические форсунки 4.5, 5.0, 6.0, 7.0 мм
• рабочее давление - 10.0 бар
• производительность компрессора - 320-420 л/мин
• быстросъемное соединение 1/4''
• керамические форсунки 4.5, 5.0, 6.0, 7.0 мм
• рабочее давление - 10.0 бар
• производительность компрессора - 320-420 л/мин
• быстросъемное соединение 1/4''
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.449 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13723 |
| Вид | Пневматические |
| Диаметр форсунки | Металлическая форсунка - Ø 7.0 мм, Керамические форсунки - Ø 4.0, 5.0, 6.0, 7.0 мм |
| Дополнительные характеристики | Переходник 1/4 " - быстросъемное соединение, Под шланг |
| Производительность | 320-420 л/мин |
| Размер упаковки | 0,22x0,23x0,04 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Принадлежности |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 13723
Пистолет пескоструйный MASTERTOOL Ø4.5/5/6/7 мм керамика + Ø6 мм металл 320-420 л/мин 10 бар под шланг 81-8709
1 000 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

