

Описание
Характеристики
Информация для заказа
• форсунки 4.0, 6.0, 8.0 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• алюминиевый верхний бачок 5000 см³
• нанесение штукатурки, в т.ч. декоративной, с помощью компрессора
• переходник 1/4" - быстросъемное соединение
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• алюминиевый верхний бачок 5000 см³
• нанесение штукатурки, в т.ч. декоративной, с помощью компрессора
• переходник 1/4" - быстросъемное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13728 |
| Вид | Пневматические |
| Диаметр форсунки | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | Переходник 1/4" - быстросъёмное соединение |
| Производительность | 320-420 л/мин |
| Рабочее давление | 4-7 Бар |
| Размер упаковки | 0,205x0,17x0,055 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Принадлежности |
| Фасовка_old | 240 мм |
- Цена: 1 335 ₴

