


Описание
Характеристики
Информация для заказа
• изготовлено из стали с вольфрамовым напылением
• используется для керамики, стекла, пластика, бетона, кирпича
• при сверлении бетона и кирпича требует охлаждения водой
• рекомендуемая частота вращения 800-1500 об/мин
• используется для керамики, стекла, пластика, бетона, кирпича
• при сверлении бетона и кирпича требует охлаждения водой
• рекомендуемая частота вращения 800-1500 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Диаметр | 67 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| RPM, об/мин | 1500 об/мин |
| Артикул | 14180 |
| Вес | 0.202 кг |
| Вид | Коронки |
| Высота | 64 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Вольфрамовое напыление |
| Рабочий материал | Плитка, Бетон, Пластик, Стекло, Керамика |
| Размер упаковки | 0,12x0,175x0,06 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 216 ₴

