



EW-41 Беспроводная зарядка для телефона "iCharge"
Беспроводная зарядка для телефона "iCharge" - это логическое продолжение серии беспроводных зарядных устройств от EcoWalnut. Минималистические формы для максимального удобства в использовании, технология "Fast charging" для наиболее быстрой зарядки Вашего устройства [мощность до 10 Вт], универсальность - подходит для абсолютно любого смартфона и высокое качество исполнения деревянной зарядной станции. Просто подсоедините однажды Ваш настольный беспроводной органайзер к сети и все - зарядка будет включаться каждый раз, когда Вы будете класть смартфон на зарядную станцию.
Для использования необходимо иметь кабель Micro-USB со штекером (не идет в комплекте). Идеально подходит в качестве подарка для человека, телефон которого поддерживает технологию QI (технология беспроводной зарядки мобильных устройств).
Размер: 100x100x14 мм.
Изделие продается в аккуратной картонной коробке, пригодной для вторичной переработки.
Обратите внимание: цвет Вашего продукта может незначительно отличаться от изображения, поскольку каждое изделие имеет индивидуальные и уникальные характеристики и особенности древесины.
Материал: высококачественная обработанная древесина грецкого ореха, пропитанная натуральным маслом.
Сделано в Украине по всем стандартам eco-продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoWalnut |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0267 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 2.4, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 3.1, Quick Charge 3.2, Quick Charge 4.0, PowerIQ |
| Вес продукта | 0.11 кг |
| Вид | зарядные устройства, зарядные станции, Зарядные комплекты |
| Выходной разъем | microUSB |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантия | Обмен/возврат товара в течение 14 дней. |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Материал | Высококачественная обработанная древесина грецкого ореха, пропитанная натуральным маслом. |
| Назначение | Для мобильных телефонов, Для планшетов, Для GPS навигаторов, Универсальные, Для очков, Для кабелей, Для ноутбуков, Для экшн-камер, Для фото/видео, Для смарт-часов, Для видеорегистраторов |
| Особенности | Туристическая, Функция быстрой зарядки, Smart Charge (интеллектуальное распределение тока), Беспроводная зарядка |
| Размеры | 100x100x14 мм |
| Совместимость | Sony, Samsung, Nokia, Xiaomi, Apple, Универсальные, Huawei, Hewlett-Packard, OPPO, LG, Google, BlackBerry, Motorola |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна-регистрации бренда | Украина |
| Тип | Сетевые, От ПК, Беспроводные, Универсальные |
- Цена: 806 ₴

